Токио трудно назвать красивым архитектурно — множество не самых красивых и современных коробок, но общая планировка идеальна.

Смотровых площадок в городе довольно много, и половина бесплатны (остальные стоят порядка 1000 рублей или ужин…)

Чем хороши поездки внесезон, так это меньшим числом туристов в очередях

В силу природных опасностей город неоднократно страдавший от катаклизмов выглядит очень средне — главное надёжность и простота




Пожалуй даже Сан-Пауло был симпатичнее, но в Токио главное совсем не дома





Зоопарк может и не самый лучший, но довольно симпатичный и находится в парке Уэно

Зоопарк хорошое место для похода с детьми — тут для них много интерактива


Единственная очередь в парке разумеется к пандам



Те самые купающиеся обезьяны, из года в года на снимках мировых агентств в снегу и воде

Ну и ещё одна смотровая площадка куда вход совершенно бесплатен


Вид один из лучших в городе — на башню «символ», смотреть с башни особо нечего










Сказку должны зажигать…
Статьи по теме:
- Место Силы в Москве
- Десять важных правил на случай, если вы увидели НЛО
- Южная Азия «может быть слишком жаркой для жизни» к концу века, говорится в исследовании
- Илон Маск продает билеты на Луну
- Эльблонг. Польша
- Не совсем обычный Амстердам
- Мост Семи Миль во Флориде | Мир путешествий
- Цесис: латвийское очарование
- Телебашня в Саппоро. Что видно с обзорной площадки?
- В октябре на Тирренском море

